| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 根谷美智子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月10日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 175cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 96cm |
『レッスルエンジェルス』の世界観を構成するキャラクター、ビューティ市ヶ谷のデータベースです。担当声優(CV)は根谷美智子さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩るビューティ市ヶ谷。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ビューティ市ヶ谷」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?