| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 町井美紀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月6日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 86cm |
『レッスルエンジェルス』の世界観を構成するキャラクター、アニー・ビーチのデータベースです。担当声優(CV)は町井美紀さんが務めています。
これらの設定を持つアニー・ビーチは、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アニー・ビーチ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?