| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 下屋則子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月9日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 93cm |
『レッスルエンジェルス』の世界観を構成するキャラクター、メロディ小鳩のデータベースです。担当声優(CV)は下屋則子さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩るメロディ小鳩。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メロディ小鳩」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?