| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 広津佑希子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月16日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、ライラ神威のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は広津佑希子さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩るライラ神威。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ライラ神威」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?