| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 久川綾 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月3日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
『レッスルエンジェルス』の世界観を構成するキャラクター、カンナ神威のデータベースです。担当声優(CV)は久川綾さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩るカンナ神威。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「カンナ神威」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?