| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 後藤沙緒里 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月26日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、栗浜亜魅のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は後藤沙緒里さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩る栗浜亜魅。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「栗浜亜魅」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?