| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 野水伊織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月24日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
ターニャ・カルロスは、『レッスルエンジェルス』における登場人物です。担当声優(CV)は野水伊織さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩るターニャ・カルロス。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ターニャ・カルロス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?