| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 川庄美雪 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月30日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
『レッスルエンジェルス』の劇中に登場する人物の一人、ジャニス・クレア。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は川庄美雪さんが務めています。
これらの設定を持つジャニス・クレアは、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ジャニス・クレア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?