| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 斉木美帆 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月9日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、マリア・クロフォードのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は斉木美帆さんが務めています。
これらの設定を持つマリア・クロフォードは、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「マリア・クロフォード」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?