| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 泉久実子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月26日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
ヘレン・ニールセンは、『レッスルエンジェルス』における登場人物です。担当声優(CV)は泉久実子さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩るヘレン・ニールセン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ヘレン・ニールセン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?