| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 遠藤智佳 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月16日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
『レッスルエンジェルス』の劇中に登場する人物の一人、ミス・マスカレード。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は遠藤智佳さんが務めています。
これらの設定を持つミス・マスカレードは、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ミス・マスカレード」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?