| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 斎藤千和 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月16日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
佐尾山幸音鈴は、『レッスルエンジェルス』における登場人物です。担当声優(CV)は斎藤千和さんが務めています。
これらの設定を持つ佐尾山幸音鈴は、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「佐尾山幸音鈴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?