| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 安田美和 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月15日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、ジュリア・カーチスのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は安田美和さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩るジュリア・カーチス。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ジュリア・カーチス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?