| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 冬馬由美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月3日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 97cm |
『レッスルエンジェルス』の劇中に登場する人物の一人、石川涼美。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は冬馬由美さんが務めています。
これらの設定を持つ石川涼美は、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「石川涼美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?