| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 大河内雅子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月6日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、ソフィー・シエラのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は大河内雅子さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩るソフィー・シエラ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ソフィー・シエラ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?