| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 大原さやか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月16日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 176cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 95cm |
『レッスルエンジェルス』の劇中に登場する人物の一人、十六夜美響。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は大原さやかさんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩る十六夜美響。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「十六夜美響」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?