| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 泉久実子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月19日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 90cm |
『レッスルエンジェルス』の世界観を構成するキャラクター、ローズ・ヒューイットのデータベースです。担当声優(CV)は泉久実子さんが務めています。
これらの設定を持つローズ・ヒューイットは、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ローズ・ヒューイット」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?