| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 植田佳奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月9日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 91cm |
『レッスルエンジェルス』の世界観を構成するキャラクター、小縞聡美のデータベースです。担当声優(CV)は植田佳奈さんが務めています。
これらの設定を持つ小縞聡美は、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小縞聡美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?