| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 白石涼子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月16日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、小早川志保のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は白石涼子さんが務めています。
これらの設定を持つ小早川志保は、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小早川志保」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?