| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 福井美樹 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月1日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 92cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、ディジー・クライのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は福井美樹さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ディジー・クライの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ディジー・クライ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?