| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 進藤尚美 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 3月10日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
『レッスルエンジェルス』の世界観を構成するキャラクター、SA-KIのデータベースです。担当声優(CV)は進藤尚美さんが務めています。
これらの設定を持つSA-KIは、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「SA-KI」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?