| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 安田美和 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月9日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、ユン・メイファのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は安田美和さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ユン・メイファの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ユン・メイファ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?