| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 本多知恵子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月13日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、八島静香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は本多知恵子さんが務めています。
これらの設定を持つ八島静香は、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「八島静香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?