| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐々木亜紀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月22日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、ソフィア・リチャーズのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は佐々木亜紀さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ソフィア・リチャーズの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ソフィア・リチャーズ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?