| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 生天目仁美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月20日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 90cm |
『レッスルエンジェルス』の世界観を構成するキャラクター、メイデン桜崎のデータベースです。担当声優(CV)は生天目仁美さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩るメイデン桜崎。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メイデン桜崎」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?