| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 町井美紀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月28日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
『レッスルエンジェルス』の劇中に登場する人物の一人、ロザンヌ・チャン。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は町井美紀さんが務めています。
これらの設定を持つロザンヌ・チャンは、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ロザンヌ・チャン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?