| 作品名 | バトルアスリーテス大運動会 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 久川綾 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 4982年 |
| 誕生日 | 12月31日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
柳田一乃は、『バトルアスリーテス大運動会』における登場人物です。担当声優(CV)は久川綾さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、柳田一乃の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柳田一乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?