| 作品名 | バトルアスリーテス大運動会 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 阪口あや |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 4984年 |
| 誕生日 | 5月5日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『バトルアスリーテス大運動会』に登場するキャラクター、ターニャ・ナティピタットのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は阪口あやさんが務めています。
これらの設定を持つターニャ・ナティピタットは、『バトルアスリーテス大運動会』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ターニャ・ナティピタット」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?