| 作品名 | バトルアスリーテス大運動会 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 伊藤美紀 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 4981年 |
| 誕生日 | 6月10日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
『バトルアスリーテス大運動会』の劇中に登場する人物の一人、ジェシー・ガートランド。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は伊藤美紀さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ジェシー・ガートランドの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ジェシー・ガートランド」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?