| 作品名 | SHUFFLE! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 宝塚すみれ 伊藤美紀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月20日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
『SHUFFLE!』の劇中に登場する人物の一人、時雨亜沙。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は宝塚すみれ/伊藤美紀さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、時雨亜沙の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「時雨亜沙」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?