| 作品名 | バトルアスリーテス大運動会 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 川上とも子 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 4982年 |
| 誕生日 | 1月1日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 175cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 89cm |
作品『バトルアスリーテス大運動会』に登場するキャラクター、クリス・クリストファのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は川上とも子さんが務めています。
これらの設定を持つクリス・クリストファは、『バトルアスリーテス大運動会』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「クリス・クリストファ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?