| 作品名 | バトルアスリーテス大運動会 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 川田妙子 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 4982年 |
| 誕生日 | 8月21日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『バトルアスリーテス大運動会』に登場するキャラクター、王鈴花のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は川田妙子さんが務めています。
これらの設定を持つ王鈴花は、『バトルアスリーテス大運動会』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「王鈴花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?