| 作品名 | バトルアスリーテス大運動会 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 矢島晶子 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 4982年 |
| 誕生日 | 8月7日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 87cm |
『バトルアスリーテス大運動会』の劇中に登場する人物の一人、アンナ・レスピーギ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は矢島晶子さんが務めています。
これらの設定を持つアンナ・レスピーギは、『バトルアスリーテス大運動会』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アンナ・レスピーギ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?