| 作品名 | バトルアスリーテス大運動会 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 岡村明美 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 生年 | 4980年 |
| 誕生日 | 10月2日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 175cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
『バトルアスリーテス大運動会』の世界観を構成するキャラクター、ミランダ・アーカー・ヴァルターのデータベースです。担当声優(CV)は岡村明美さんが務めています。
これらの設定を持つミランダ・アーカー・ヴァルターは、『バトルアスリーテス大運動会』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ミランダ・アーカー・ヴァルター」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?