| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桑谷夏子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月9日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
『レッスルエンジェルス』の劇中に登場する人物の一人、藤島瞳。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は桑谷夏子さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩る藤島瞳。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藤島瞳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?