| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 川澄綾子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月28日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
『レッスルエンジェルス』の世界観を構成するキャラクター、結城千種のデータベースです。担当声優(CV)は川澄綾子さんが務めています。
『レッスルエンジェルス』の物語を彩る結城千種。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「結城千種」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?