| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 福圓美里 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月14日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
『レッスルエンジェルス』の劇中に登場する人物の一人、神楽紫苑。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は福圓美里さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、神楽紫苑の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神楽紫苑」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?