| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 庄司宇芽香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月5日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 173cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
ブリジット・ウォンは、『レッスルエンジェルス』における登場人物です。担当声優(CV)は庄司宇芽香さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ブリジット・ウォンの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ブリジット・ウォン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?