| 作品名 | 君が主で執事が俺で |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 九条信乃 後藤邑子 |
| 作者 | タカヒロ 白猫参謀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月30日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 140cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 74cm |
『君が主で執事が俺で』の世界観を構成するキャラクター、久遠寺未有のデータベースです。担当声優(CV)は九条信乃/後藤邑子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、久遠寺未有の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「久遠寺未有」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?