| 作品名 | HoneyComing ハニーカミング |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 九条信乃 後藤邑子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月18日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Eカップ |
『HoneyComing ハニーカミング』の劇中に登場する人物の一人、緒方美夏。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は九条信乃/後藤邑子さんが務めています。
『HoneyComing ハニーカミング』の物語を彩る緒方美夏。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「緒方美夏」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?