| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 九条信乃 遥そら 後藤邑子 |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月26日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
作品『真剣で私に恋しなさい!!』に登場するキャラクター、黛由紀江のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は九条信乃/遥そら/後藤邑子さんが務めています。
これらの設定を持つ黛由紀江は、『真剣で私に恋しなさい!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「黛由紀江」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?