| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 鮎川ひなた 阪田佳代 |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月10日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 73cm |
甘粕真与は、『真剣で私に恋しなさい!!』における登場人物です。担当声優(CV)は鮎川ひなた/阪田佳代さんが務めています。
これらの設定を持つ甘粕真与は、『真剣で私に恋しなさい!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「甘粕真与」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?