| 作品名 | 片翼の天使 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鮎川ひなた |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月4日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
『片翼の天使』の劇中に登場する人物の一人、藤村いづな。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は鮎川ひなたさんが務めています。
これらの設定を持つ藤村いづなは、『片翼の天使』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「藤村いづな」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?