| 作品名 | 片翼の天使 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ダイナマイト亜美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『片翼の天使』に登場するキャラクター、高瀬舞のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はダイナマイト亜美さんが務めています。
これらの設定を持つ高瀬舞は、『片翼の天使』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「高瀬舞」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?