| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 有栖川みや美 高田初美 |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
矢場弓子は、『真剣で私に恋しなさい!!』における登場人物です。担当声優(CV)は有栖川みや美/高田初美さんが務めています。
これらの設定を持つ矢場弓子は、『真剣で私に恋しなさい!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「矢場弓子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?