| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 風音 櫻井浩美 |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月7日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
板垣亜巳は、『真剣で私に恋しなさい!!』における登場人物です。担当声優(CV)は風音/櫻井浩美さんが務めています。
これらの設定を持つ板垣亜巳は、『真剣で私に恋しなさい!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「板垣亜巳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?