| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 北都南 ひと美 |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月1日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
『真剣で私に恋しなさい!!』の劇中に登場する人物の一人、榊原小雪。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は北都南/ひと美さんが務めています。
『真剣で私に恋しなさい!!』の物語を彩る榊原小雪。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「榊原小雪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?