| 作品名 | ゆめいろアルエット! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 有栖川みや美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月21日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
『ゆめいろアルエット!』の世界観を構成するキャラクター、月代柚姫のデータベースです。担当声優(CV)は有栖川みや美さんが務めています。
これらの設定を持つ月代柚姫は、『ゆめいろアルエット!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「月代柚姫」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?