| 作品名 | ゆめいろアルエット! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 涼森ちさと |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月12日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
朝霧深羽は、『ゆめいろアルエット!』における登場人物です。担当声優(CV)は涼森ちさとさんが務めています。
これらの設定を持つ朝霧深羽は、『ゆめいろアルエット!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朝霧深羽」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?