| 作品名 | ALMA~ずっとそばに…~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 涼森ちさと |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月26日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
『ALMA~ずっとそばに…~』の世界観を構成するキャラクター、十崎由衣のデータベースです。担当声優(CV)は涼森ちさとさんが務めています。
これらの設定を持つ十崎由衣は、『ALMA~ずっとそばに…~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「十崎由衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?